Превращение маленьких женских хитростей в один большой преступный сговор

В г.Туле вскрылась преступная схема отчуждения детей от родителей, когда я при наличии оснований для лишения родительских прав «матери» сына 2005 г.р., из чувства жалости к ребёнку и в надежде, что «мать» одумается, решил ограничиться подачей иска в суд всего лишь об определении со мной места жительства ребёнка.

С момента его рождения "мать" 1987 г.р. не проявляла к нему любви и заботы, фактически ребёнок воспитывался мной и родственниками, систематически приходилось в вечернее и ночное время возвращать загулявшую в состоянии опьянения "мамочку" к малолетнему сыну, что не обходилось без скандалов в присутствии ребёнка. Совмещать единоличные родительские обязанности приходилось со службой в полиции.

От сына, родственников и знакомых становились известными факты физического и психического насилия к ребёнку, оставления матерью ребёнка на ночь неизвестным ему людям, игнорирования его нужд, нахождения в присутствии ребёнка агрессивных лиц в состоянии опьянения. Единственное на что была направлена деятельность мамы, это создание иллюзии заботы о нем у окружающих, которые всё это время пытались "слепить" из неё заботливую мать. Уволившись из полиции, я решил в 2012 году прекратить эти тщетные потуги.

Читать дальше в LiveJournal...

Добавить комментарий