Как вариант для особо избранных

Хочу на КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ показать в какое положение поставили мужчин, так называемые, «серьёзные люди». Т.е. поставили и самих себя, в том числе!

Допустим, простая ситуация: у пары проблема с зачатием ребёнка. Они обращаются в медучреждение. В этом случае стандартная процедура взятие у мужчины эякулята. Допустим, что этот гипотетический мужчина – депутат Госдумы. Ведь даже «серьёзные люди» размножаются тем же способом, что и остальные. Не так ли?

Допустим, что медсестра и молодая докторша решили заиметь ребёнка. И вот они, используют часть эякулята мужчины, обратившегося в медучреждение, для удовлетворения своего желания. Допустим, что у них лесбийская пара, ничего противозаконного! И вот через 9 месяцев они получают малыша (или по малышу).

Что можно сделать дальше, исходя из законов, которые понапринимали «серьёзные люди»? Женщина обращается в суд об установлении отцовства. В РФ ещё в 17 году уравняли брак и внебрачное сожительство т.е. при установлении отцовства мужчина автоматом становится алиментным рабом. Ни обстоятельства, ни брачный статус в российском матриархальном суде никакой роли не играют! Вот и будет этот «серьёзный человек» платить 18 (не знаю 23 года «серьёзные люди» уже протолкнули?) лет 25 % (или 50 %? Не забывайте о второй подруге!) своей зарплаты! Извините! Не своей зарплаты: а ЛЮБЫХ СВОИХ ДОХОДОВ (забыл о мудрости наших законодателей!). Далее стандарт: алиментный раб ОБЯЗАН уведомлять в 3-х дневный срок судебного исполнителя и лицо получающее алименты о каждом новом место работы и жительства, а так же о наличии дополнительного заработка или иного дохода (Ст. 111:1-2 СК). За невыплату алиментов мужчину ждёт уголовная ответственность (Ст. 115:1-2 СК). Мужчина не может сократить алименты встречными требованиями (Ст. 116:10 СК). Мужчина не может выехать за границу при отсутствии соглашения с «бывшей» по алиментам (Ст. 118:1-2 СК). Алименты могут быть взысканы и через арест на имущество или в твёрдой денежной форме (в форме оброка) – смотри статью 83:1-3 СК Это старый Семейный кодекс, без нововведений, которые недавно утвердили в Госдуме! Далее, получатель алиментов будет тратить их ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ т.е. бесконтрольно.! НИКАКИХ обязанностей по отношению к плательщику алиментов женщина в РФ НЕ НЕСЁТ! Правда госмудрость так и прёт?

У алиментов нет верхней границы т.е. мужчина, имеющий ежемесячный доход в 10 миллионов должен отдавать получателю алиментов 2,5 миллиона ежемесячно! При этом Семейный кодекс с милой непосредственностью УТВЕРЖДАЕТ, что «алименты идут на нужды ребёнка»! И кто в этом положении мужчина? По мне зто просто биологический объект, раб, который обслуживает желания и потребности другого лица! Это положение «серьёзного человека»? Не уверен!

При этом в нашей гипотетической ситуации пусть скажет спасибо «серьёзный человек», что его не обвинили в изнасиловании. Его слова - против слов женщины. В условиях существующей в России «презумпции вины мужчины» кому поверит российский матриархальный суд? А это крушение карьеры «серьёзного человека» по всем направлениям! Так что прав нет – запасайтесь деньгами, чтобы откупаться! Большими деньгами!

Вы скажете, что кража спермы для оплодотворения – это редкость? Ну не такая уж и редкость! Смотри: Лесбиянка получит алименты со спермодонора http://www.4man.ru/sex/23480 Вот тенесист Беккер поимел с афророссиянкой оральный секс и его резко опустили на 2,8 миллиона долларов, Смотри: «Русская модель не оставит Беккера в покое» http://news.peoples.ru/2001/07/12/9453.shtml Смотри: « Борису Беккеру теперь грозит тюрьма» «Анжела Ермакова пытается заставить Беккера заплатить ей полтора миллиона долларов на покупку дома в Англии. Беккер, чье состояние оценивается на данный момент в 80 миллионов долларов, рискует оказаться в тюрьме за уклонение от выплаты алиментов.» http://www.gzt.ru/sport/2002/01/22/120027.html Так что не такая уж и редкость!

Потом у УК есть например, закон об ответственности «за надругательство на трупами», что согласитесь ещё большая редкость! Второе: редкость – это только в описываемом утрированном виде, а в РФ 30 % детей рождается вне брака, потому что брака нет, та рабская кабала, что сейчас идёт в РФ за, типа, брак – это уж для совсем больных на голову!

И главное: я привёл данный гипотетический случай не для того, чтобы принимались какие то экзотические законы, карающие за кражу спермы! Просто в данной ситуации хорошо, НАГЛЯДНО видно положение современного мужчины (пусть он считает себя и «серьёзным») – и это ПОЛОЖЕНИЕ СПЕРМОДОНОРА, БИОЛОГИЧЕСКОГО ОБЪЕКТА И ПОЛНОСТЬЮ БЕСПРАВНОГО ПЕРЕД БАБСКИМ ПРОИЗВОЛОМ РАБА!»

Александр Лео

Добавить комментарий