Почему мужчинам нужен только секс

Почему мужчинам нужен только секс? Остались ли еще “нормальные”? Как сделать так, чтобы мужчина хотел заботиться о женщине? Обо всех этих животрепещущих вопросах Вы, дорогой читатель, получите исчерпывающий ответ.

Cмею Вас предупредить.
Скорее всего, мой мужской взгляд местами будет Вам неприятен. Но лишь с целью разбить вдребезги розовые очки, которые носят женщины. И показать реальность. Которая более красочна, чем большинству может казаться.

Против правды не пойдешь.

Я мужчина, которому нужен только секс?
Я мужчина и я хочу секса. Не помню сколько у меня было женщин, но точно больше одной. Были и отношения. Есть с чем сравнивать.

И я устал. Верите? Устал слышать вокруг возгласы про озабоченность мужчин. Что мужчинам не нужны серьезные отношения. Им лишь бы покувыркаться и как можно с большим количеством разных самок.

Знаете, когда я прихожу на обед в заведение, то всегда заказываю рыбу. Мясо стараюсь почти не есть. Бывают дни, когда рыбы нет. И тогда я выбираю сырники.

Людям со стороны может казаться, что я пришел в заведение, чтобы покушать сырники. Но я ем сырники, только потому что сегодня это заведение мне может предложить только их.

Так же и в отношениях с девушками. Если девушка мне “может предложить” только секс. Я нормальный, здоровый, современный мужчина… Беру секс.
А со стороны может показаться, будто мне нужен только секс. Не-а.
В общении мужчина узнает женщину. И в его голове условные весы. На одной стороне — отношения, на второй — секс. И то, как женщина себя проявляет, — есть очки на одну из сторон. А бывает, вообще ни в одну из сторон.

Дорогие девушки и женщины!
Вот Вы общаетесь с перспективным или уже успешным мужчиной. Отдаете ли Вы себе отчет в том, что такому мужчине внешность — это не самое главное? Важное, но не главное. При этом, как я вижу, большинство из нашей прекрасной половины делают ставку только на это.
Поймите, красивых женщин реально не мало на русскоязычном пространстве. Безусловно, это важно и низкий Вам поклон, если следите за собой.

Но это не то, что Вас выделит среди массы. Особенно, если Вы нацелены на серьезные отношения.

Главный вопрос, который нужно себе задавать: так ли я себя проявляю, чтобы мужчина хотел обо мне заботиться? «Не должен», а чтобы Хотел!

Инструкция 1
“Как сделать так, чтобы мужчине нужен был от Вас только секс” или же ничего
1. Будьте красивой
2. Спорьте, показывайте, что Вы умнее
3. Жалуйтесь на прошлое
4. Одевайтесь вызывающе
5. Ни в коем случае не ведите себя так, чтобы он становился увереннее в себе рядом с Вами
6. Пускай после общения с Вами у него остается легкий осадок своей слабости
7. Показывайте свое недоверие мужчинам

Инструкция 2
“Как сделать так, чтобы мужчина хотел от Вас отношений и делать Вас счастливой”
1. Будьте красивой
2. Одевайтесь женственно или хотя бы просто со вкусом (платья)
3. Восхищайтесь им как мужчиной
4. Избегайте споров или волшебная фраза — “Ты прав”
5. Проявляйте себя так, чтобы рядом с Вами мужчина становился увереннее, сильнее

Предлагаю Вам хотя бы иногда представлять себя на месте мужчин.
Если мужчина открыт для отношений — это не значит, что он будет отказываться от просто секса. И если он берет секс, то это не означает, что ему нужен исключительно секс в жизни. Женщина “предлагает” секс? Окей, берем секс, а что будет после секса, покажет время.

А сейчас я скажу очень важную информацию.

Почему мужчинам нужен не только секс
Мой круг общения это предприниматели. Это те, мужчины, которые не могут стоять на месте. Те, для которых очень важны результаты в жизни и бизнесе. Кто-то из них уже успешен, а кто-то пока зарабатывает только пару тысяч долларов в месяц чистыми. Несомненно, часть из них уже в отношениях.

Как вы думаете, те из них, которые сейчас одиноки, они хотят секса? Да, хотят.

А знаете чего они хотят в разы больше? Отношений.

Но отношений не тех, которые “для галочки”. А в которых они будут расти, добиваться высот, справляться с трудностями и выходить на новый уровень. И все “трофеи” приносить своей Женщине. Потому что Она верит в него больше всех на свете и обеспечивает тыл.

Думаете, что самое главное влюбленность? Если она есть, то тогда все будет само собой? На эту тему узнайте статистику тут и напишите Ваше мнение.

Подводя итоги
1. Мужчины хотят секса? Да
2. Мужчины хотят только секса? Нет
3. От кого мужчины хотят только секса? От женщины, которая может “предложить” только секс
4. Чего хотят мужчины больше, чем секса? Отношений с Настоящей Женщиной

Если прочитали до этого момента, примите мою искреннюю благодарность.

Уверен, что в Вашей жизни настанет баланс секса, любви и счастья!

Автор: Ярослав Самойлов

Добавить комментарий